Ihre Ansprechpartner

Martin Bucher, Kerstin Berger, Stefan Weis

Martin Bucher

Geschäftsführer, Dipl. Volkswirt
E m.bucher@bucherproperties.de

 

Kerstin Berger

Kaufmännische Leitung, Betriebswirtin (VWA)
T +49 89 45 20 593 12
E k.berger@bucherproperties.de

 

Stefan Weis

Technische Leitung, Dipl.-Ing. Univ.
T +49 89 45 20 593 17
E s.weis@bucherproperties.de

 


Angelika Schreiner

Angelika Schreiner

Office Managerin
T +49 89 45 20 593 10
E a.schreiner@bucherproperties.de

Angela Waiser

Angela Waiser

Kaufmännische Assistenz
T +49 89 45 20 593 20
E a.waiser@bucherproperties.de

Franziska Alexander

Franziska Alexander

Finanzen & Controlling
T +49 89 45 20 593 13
E f.alexander@bucherproperties.de

Roman Gabriel

Roman Gabriel

Projektleiter & Vertrieb, M.Sc. RE, Dipl.-Ing. (FH)
T +49 89 45 20 593 24
E r.gabriel@bucherproperties.de

Monika Muerth

Monika Muerth

Vermietung & Vertrieb, Dipl.-Geogr.
T +49 89 45 20 593 14
E m.muerth@bucherproperties.de

Johannes Brunner

Johannes Brunner

Projektleiter, Dipl.-Ing. Architekt
T +49 89 45 20 593 22
E j.brunner@bucherproperties.de

Initiativbewerbungen

Initiativbewerbungen

Wir freuen uns immer über aussagekräftige Initiativbewerbungen von engagierten Teamplayern/Persönlichkeiten/Talenten unter bewerbung@bucherproperties.de

Susanne Bucher

Susanne Bucher

Interior Design
T +49 89 45 20 593 10
E s.bucher@bucherproperties.de

Karl Wollenweber

Karl Wollenweber

Werkstudent
T +49 89 45 20 593 19
E k.wollenweber@bucherproperties.de