Ihre Ansprechpartner

Martin Bucher, Kerstin Berger, Stefan Weis

Martin Bucher

Geschäftsführer, Dipl. Volkswirt
E m.bucher@bucherproperties.de

 

Kerstin Berger

Kaufmännische Leitung, Betriebswirtin (VWA)
T +49 89 45 20 593 12
E k.berger@bucherproperties.de

 

Stefan Weis

Technische Leitung, Dipl.-Ing. Univ.
T +49 89 45 20 593 17
E s.weis@bucherproperties.de

 


Johannes Brunner

Johannes Brunner

Projektleiter, Dipl.-Ing.Architekt
T +49 89 45 20 593 22
E j.brunner@bucherproperties.de

Roman Gabriel

Roman Gabriel

Projektleiter & Vertrieb, MSc RE, Dipl. Ing. (FH)
T +49 89 45 20 593 24
E r.gabriel@bucherproperties.de

Monika Muerth

Monika Muerth

Projektleiterin
T +49 89 45 20 593 14
E m.muerth@bucherproperties.de

Karin Doppler

Karin Doppler

Referentin der Geschäftsführung
T +49 89 45 20 593 20
E k.doppler@bucherproperties.de

Franziska Alexander

Franziska Alexander

Office Managerin
T +49 89 45 20 593 10
E f.alexander@bucherproeprties.de

Antonella Santoro

Antonella Santoro

Office Managerin
T +49 89 45 20 593 13
E a.santoro@bucherproperties.de

Valentin Rucker

Valentin Rucker

Projektentwicklung, stud. B.Eng.
T +49 89 45 20 593 19
E v.rucker@bucherproperties.de

Initiativbewerbungen

Initiativbewerbungen

Wir freuen uns immer über aussagekräftige Initiativbewerbungen von engagierten Teamplayern/Persönlichkeiten/Talenten unter bewerbung@bucherproperties.de.