Ihre Ansprechpartner

Martin Bucher, Kerstin Berger, Stefan Weis

Martin Bucher

Geschäftsführer, Dipl. Volkswirt
E m.bucher@bucherproperties.de

 

Kerstin Berger

Kaufmännische Leitung, Prokuristin
Betriebswirtin (VWA)
T +49 89 45 20 593 12
E k.berger@bucherproperties.de

 

Stefan Weis

Technische Leitung, Dipl.-Ing. Univ.
T +49 89 45 20 593 17
E s.weis@bucherproperties.de

 


Angelika Schreiner

Angelika Schreiner

Office Managerin
T +49 89 45 20 593 10
E a.schreiner@bucherproperties.de

Angela Waiser

Angela Waiser

Kaufmännische Assistenz
T +49 89 45 20 593 20
E a.waiser@bucherproperties.de

Franziska Alexander

Franziska Alexander

Finanzen & Controlling, B.Sc. Economics
T +49 89 45 20 593 13
E f.alexander@bucherproperties.de

Roman Gabriel

Roman Gabriel

Projektleiter, M.Sc. RE, Dipl.-Ing. (FH)
T +49 89 45 20 593 24
E r.gabriel@bucherproperties.de

Monika Muerth

Monika Muerth

Leitung Vertrieb, Dipl.-Geogr.
T +49 89 45 20 593 14
E m.muerth@bucherproperties.de

Mike Böhme

Mike Böhme

Leitung Projektentwicklung, Bankfachwirt
T +49 89 45 20 593 16
E m.boehme@bucherproperties.de

Moritz Viehbacher

Moritz Viehbacher

Projektleiter und Akquisition,
M.Sc. RE (IREBS)
T +49 89 45 20 593 19
E m.viehbacher@bucherproperties.de

Katharina Tron

Katharina Tron

Projektleiterin, Dipl.-Ing. Architektin
T +49 89 45 20 593 22
E k.tron@bucherproperties.de

Steffi Hardt

Steffi Hardt

Assistenz Projektentwicklung, B.Sc. Economics
T +49 89 45 20 593 27
E s.hardt@bucherproperties.de

Susanne Bucher

Susanne Bucher

Interior Design
T +49 89 45 20 593 10
E s.bucher@bucherproperties.de

Marco Ott

Marco Ott

Facility Manager
T +49 89 45 20 593 10
E m.ott@bucherproperties.de

Initiativbewerbungen

Initiativbewerbungen

Wir freuen uns immer über aussagekräftige Initiativbewerbungen von engagierten Teamplayern/Persönlichkeiten/Talenten unter bewerbung@bucherproperties.de